Gebäudebild von Aktiengesellschaft für Kind und Familie

Mitarbeiter

MitarbeiterTätigkeitsbereichKontakt

Detlef K. Boos Vorstand

Tel. (0 62 41) 2664-10
d.boos@agfuerkindundfamilie.de


Anja Beckmann

Zentrale/Empfang

Fremdverwaltung
Mahnwesen
Personal
Netzwerkadministration

Tel. (0 62 41) 2664-0
Fax (0 62 41) 2664-26
info@agfuerkindundfamilie.de

(0 62 41) 2664-11
a.beckmann@agfuerkindundfamilie.de

Jutta Huss

Mieterbetreuung und Mieterverwaltung Mietangelegenheiten

Sprechzeiten: Dienstags und Donnerstag

8.00 Uhr bis 12.00 Uhr
(0 62 41) 2664-14
j.huss@agfuerkindundfamilie.de

Rosemarie Necke Buchhaltung
Betriebskosten
(0 62 41) 2664-13
r.necke@agfuerkindundfamilie.de

Ute Bayer-Petry Buchhaltung
Betriebskosten
(0 62 41) 2664-13
u.bayer-petry@agfuerkindundfamilie.de

Heike Trommershäuser Fremdverwaltung
Mietangelegenheiten
(nur Lindenstr. 26 + 28, Osthofen)
(0 62 41) 2664-12
h.trommershaeuser@agfuerkindundfamilie.de

Wolfgang Zingler Technische Betreuung der Wohnanlagen
Überwachung aller Instandhaltungs- und Modernisierungsmaßnahmen
(0 62 41) 2664-16
(0 178) 50 58 804
w.zingler@agfuerkindundfamilie.de